Close
г. Запорожье ул. Александровская, 53
(061) 226-10-20, (061) 284-99-56, (061) 284-99-57 info@agrohimservice.com.ua

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 3

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 11

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 21
Bayer

Bayer — инновационная компания с давней традицией исследовательских разработок в сфере здравоохранения и сельского хозяйства. Благодаря нашим инновационным продуктам, мы вносим свой вклад в решении важнейших глобальных задач нашего времени.

Миссия и ценности

Растущее и стареющее население мира требует достаточного снабжения продовольствия, также улучшение качества оказания медицинской помощи. Наши научно-исследовательские работы направлены на улучшение качества жизни людей путем предупреждения, облегчения и лечения заболеваний.

В то же время, мы делаем важный вклад в надежное обеспечение высокого качества продуктов питания, кормов и растительного сырья. Наше понимание биохимических процессов в живых организмах помогает нам решать эти насущные проблемы.

Наша цель состоит в том, чтобы достичь и удерживать лидерские позиции на наших рынках. Таким образом, мы создаем ценность для наших клиентов, акционеров и сотрудников и в то же время укрепляем прибыльность компании. С этой целью наша стратегия направлена ​​на решение наиболее серьезных вызовов, стоящих перед человечеством.

Наши ценности
LIFE
Следуя принципам устойчивого развития и, принимая роль социально-ответственного и этического компании, ценит интересы заинтересованных сторон, мы приносим пользу обществу. Сотрудники, у которых есть дух новаторства, имеют много возможностей для развития в компании Bayer. Наши ценности играют важную роль в нашей повседневной работе и помогают нам внедрять нашу миссию в жизни.

Корпоративная культура — важная составляющая успеха компании. В основе этой культуры лежат следующие ценности: лидерство, честность, гибкость и эффективность (leadership, integrity, flexibility, efficiency — LIFE).

Наши ценности распространяются на всех сотрудников компании и прочно интегрированы в систему оценки работников. Наша корпоративная культура создает общие цели для всех сотрудников в рамках различных стран, иерархий и культурных различий.

Такой подход позволяет нам качественно реализовывать нашу миссию: «Bayer: Science For A Better Life».